跳到主要內容區塊
  • 我的E政府 [另開新視窗]
  • 通過AA等級無障礙網頁檢測

廠商對採購案之招標文件內容有疑義者,如何辦理?

依政府採購法第41條規定,廠商對採購案之招標文件有疑義者,應於招標文件規定之日期前,以書面向招標機關請求釋疑。

聯絡電話:招標案招標公告所登載之聯絡人電話。